yo por seguir el navegador viniendo de chipiona el verano pasado,me llevo directamente a un aparcamiento subterraneo en jerez,acto seguido baje la ventanilla y lo tire a tomar porculo P.D.era un tomtom desos
jajajajja ultimamente se pone emocionante la cosa jejeje siempre sale el comentario...... pero esq es normal, un sl, no me jodas......... salu2:wink:
joe joer joer, hay que ser.......... recuerdo que en al navi de mi ex M 5 si ponias una dirección de Mallorca por ejemplo salía la ruta por el mar, pero c**o................. tal vez debí de denunciar a BMW como los yankees, proque nadie me avisó que por el mar,...por mucho M que fuera.....jajaja Leyendo a Torrebruno, aún mescojono cuando leo eso de "mierda de pais tenemos, ó mierda de justicia" por el nuestro :flloor:
A mi la primera vez que usé el TT5, en un viaje a Asturias y Cantabria, yendo de Potes hacia Llanes me metió por una calle que no tenía salida en esa dirección, obviamente no estaba actualizado, pero es que para dar al vuelta tuve que meterme en una huerta porque entraban coches en dirección contraria y no cabíamos en el mismo carril. Y viniendo por la autopista de Lisboa a Oporto hubo unos 50 kms que el iGo me venía diciendo que cogiese en el siguiente cruce el desvío a la izquierda, y la primera vez me mosqueé porque nunca había visto en autopista un cruce, pensé, estos portugueses hacen las cosas de aquella manera, y resulta que era que el GPS detectaba que íbamos por una carretera paralela a la autopista y por eso cada cierto tiempo me decía que cogiese el dichoso desvío.